DELPY Henri Jacques (1877-1957)

Lot 45
Estimation :
1500 - 1800 EUR
« Les rameurs » et « Le pêcheur ». Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite et à gauche. 56 x 44 cm. (toile détendue, accident)
Mes ordres d'achat