DAMOYE Pierre Emmanuel Eugène (1847-1916)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Le retour des champs près du moulin ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33,5 x 59,5 cm. Elève de Corot, Daubigny, Bonnat à l'Ecole des Beaux-Arts.
Mes ordres d'achat