TROUILLEBERT Paul Desiré (1829-1900)

Lot 49
Estimation :
5000 - 7000 EUR
« Fagotière sur le chemin » Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet de l'exposition Trouillebert de 1901 au dos. 27 x 41,5 cm. Figure au catalogue raisonné de M. Marumo n° 0410, p. 353.
Mes ordres d'achat