FRANCAIS François Louis (1814-1897)

Lot 56
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Promenade à âne, la baie de Villefranche » Huile sur toile, signée et datée 1881 en bas à gauche. 45 x 70 cm. Français est à Nice cette année là.
Mes ordres d'achat