JAPY Louis Aimé (1840-1916)

Lot 57
Estimation :
12000 - 15000 EUR
JAPY Louis Aimé (1840-1916)
« Barques de pecheurs à Venise ». Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 73. 55 x 74 cm. Elève de Français et Corot
Mes ordres d'achat