JACQUE Charles (1813-1894)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JACQUE Charles (1813-1894)
« Coq et poules ». Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 22 cm. Au premier plan, la feuille de chou qui est devenue un classique dans ses compositions.
Mes ordres d'achat