JACQUE Charles Emile (1813-1894)

Lot 75
Estimation :
6000 - 7000 EUR
« Le poulailler ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46,5 x 38 cm. Etiquette ancienne au dos, d'exposition ou de vente, portant le n°1276, le nom de l'artiste et le titre.
Mes ordres d'achat