CABAT Nicolas Louis (1812-1893)

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Lisière de foêt à Fontainebleau ». Huile sur toile, signé en bas à gauche, vers 1870. 32 x 46 cm. Elève de Flers.
Mes ordres d'achat