ORTMANS François Auguste (1827-1884)

Lot 90
Estimation :
2500 - 3500 EUR
« Vaches à Gretz sur Loing ». Huile sur toile, signée et datée 1865 en bas à droite, au dos étiquette « Collection Comte Edouard D'Aoste » 34 x 56 cm (petites restaurations). Etiquette manuscrite mentionnant l'acquisition de ce tableau en mai 70 au dos.
Mes ordres d'achat