ROUSSEAU Théodore (1812-1867)

Lot 91
Estimation :
25000 - 30000 EUR
ROUSSEAU Théodore (1812-1867)
« Marais dans les landes ». Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche, circa 1845-1850. 24 x 41 cm. Oeuvre accompagnée d'un certificat de M. Schulmann du 12/02/2010.
Mes ordres d'achat