CHINTREUIL Antoine (1814-1873)

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Meules au crépuscule ». Huile sur panneau, signé en bas à droite, vers 1850. 16 x 22 cm. Provenance: Collection Jean Desbrosses (1835-1905).
Mes ordres d'achat