CHINTREUIL Antoine (1814-1873)

Lot 104
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Le pré aux vaches, effet de soir ». Huile sur papier marouflé sur carton, signé en bas à droite, vers 1870. 14 x 35 cm.
Mes ordres d'achat