CHINTREUIL Antoine (1816-1873)

Lot 106
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Un après midi d'été à la Tournelle ». Huile sur toile, signé en bas à gauche, situé au dos. 21,4 x 32 cm. Elève de Corot, l'un de ses plus remarquables diciple.
Mes ordres d'achat