DIAZ DE LA PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 107
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« La mare ». Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 18,6 x 24,4 cm. Etiquette ancienne au dos.
Mes ordres d'achat