DIAZ DE LA PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 108
Estimation :
8000 - 10000 EUR
« Clairière en sous bois ». Huile sur panneau parqueté, signé en bas à gauche et daté 64. 61 x 48 cm.
Mes ordres d'achat