DIAZ DE LA PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Composition florale ». Huile sur toile marouflée sur panneau parqueté, signé en bas vers la droite. 21 x 15,6 cm (à vue).
Mes ordres d'achat