DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
« Pecheur au bord de l'étang près du village ». Huile sur toile, signé en bas à gauche. 27,4 x 45,3 cm. Elève de son frère, Jules.
Mes ordres d'achat