YVON Adolphe (1817-1893)

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
YVON Adolphe (1817-1893)
« Baigneuses au bord d'un lac de montagne ». Huile sur carton, signé en bas à droite, vers 1850. 17 x 22 cm (à vue). Elève de Delaroche.
Mes ordres d'achat