BISSON Edouard (1856-Xxe siècle)

Lot 125
Estimation :
8000 - 10000 EUR
« Portrait de femme au bouquet ». Huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 1898. 70,5 x 42,5 cm.
Mes ordres d'achat