HENNER Jean-Jacques (1829-1905)

Lot 130
« Jeune femme allongée ». Huile sur toile, Signée en haut à droite. 19 x 27 cm. Elève de Gabriel Guérin, de Drolling et Picot. Prix de Rome en 1858.
Mes ordres d'achat