CERAMANO Charles Ferdinand (1829- 1909)

Lot 136
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Coucher de soleil en foret de Fontainebleau ». Huile sur toile, signé, daté 1894 et situé en bas à droite. 64 x 106,5 cm (restauration et manque).
Mes ordres d'achat