SAUZAY Adrien Jacques (1841-1928)

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Vaches près de la rivière ». Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 33 x 62 cm. Elève de Audre et d'Alberto Pasini.
Mes ordres d'achat