DUPUY-GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« Bateau de pêche ». Huile sur panneau, signé en bas à gauche « Dupuy ». 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat