Attribué à GRENET DE JOIGNY Dominique Adolphe (1821-1885)

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
« Le vallon ». Huile sur panneau, monogrammé à gauche. 17 x 24 cm. Elève de Léon Cogniet.
Mes ordres d'achat