GERARD Gaston (1859-XXe)

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
GERARD Gaston (1859-XXe)
« Jeune femme ». Aquarelle, signé en bas à droite, dédicacé « A ma cousine Alice ». 18 x 15,25 cm (à vue).
Mes ordres d'achat