Attribué à FOURNIER Alexis (1845-1946)

Lot 212
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Les grands Arbres près de l'étang ». Huile sur toile, signé en bas à droite. 42,5 x 61,5 cm.
Mes ordres d'achat