Albert MARQUET

Lot 742
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 12 000EUR
Albert MARQUET
Fontarabie vue d'Hendaye, 1926. Aquarelle signée en bas à droite am. 28 x 39.5 cm. Au dos étiquette d'exposition et de transport, et numéro d'inventaire.
Mes ordres d'achat