Albert MARQUET

Lot 567.bis
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 57 000EUR
Albert MARQUET
Le Pont neuf Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm Le tableau fait partie des dossiers préparatoires au catalogue Marquet qui sera édité par le Wildenstein Institute.
Mes ordres d'achat