Albert MARQUET

Lot 593.bis
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Albert MARQUET
Arcueil, le peintre circa 1898-1899 Huile sur toile. Signée Marquet en bas à gauche. 55 x 38 cm Accompagné du certificat délivré par le Wildenstein Institute
Mes ordres d'achat