Tenture, Chine, dynastie Qing, circa 1900,... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Tenture, Chine, dynastie Qing, circa 1900, satin noir, décor brodé polychrome d’oiseaux dans les bambous et fleurs, bordure de guirlande de fleurs (usures, ravaudage). 3, 33 x 1, 30 m
Mes ordres d'achat