Paire de tentures, Chine, dynastie Qing,... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de tentures, Chine, dynastie Qing, XIXème siècle, toile crème brodée en soie polychrome de vénérables ancêtres, bordure d’une grecque. 1, 27 x 0, 60 m & 1, 27 x 0, 60 m
Mes ordres d'achat