Panneau, Inde ou Turquie, XVIIIème siècle,... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Panneau, Inde ou Turquie, XVIIIème siècle, étamine de laine brodée en argent et au point de chainette en soie polychrome de fleurs (importantes usures). 0, 86 x 0, 61 m
Mes ordres d'achat