Deux pans d’un gilet droit, époque Louis... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Deux pans d’un gilet droit, époque Louis XVI, à col, satin crème, brodé en soie polychrome au point de Beauvais, d’un dense fond de branches corail, boutonnière avec gerbe de fleurs, complet de ses boutons, ouatiné (manque le dos).
Mes ordres d'achat