Gilet droit, vers 1790-1795, à col haut,... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Gilet droit, vers 1790-1795, à col haut, faille ivoire brodée en soie polychrome, sur le fond de montants bleus d’où s’échappent feuilles et fleurs, sur les bords et les poches d’un semis de fleurs, double boutonnière brodée (usures aux boutons).
Mes ordres d'achat