Laize de gilet à la forme, époque Louis XVI,... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Laize de gilet à la forme, époque Louis XVI, faille crème, brodée au point de Beauvais en soie polychrome, sur le fond d’un semis de fleurettes, sur les bords de guirlandes de fleurs, les poches et les basques de gerbes de fleurs (taches d’humidité, coupu
Mes ordres d'achat