Habit à la française et culotte à pont, époque... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Habit à la française et culotte à pont, époque Louis XVI, velours côtelé rose épinglé noir et crème (usure au bouton d’une jarretière, manque un bouton à une jambe, décoloration, accrocs recousus aux épaules).
Mes ordres d'achat