Jupe et caraco, fin XVIIIème siècle, pékin... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jupe et caraco, fin XVIIIème siècle, pékin rayé bleu, brodé de paillerons, perles et lamelles d’or de gerbes de blé nouées et étoiles (usures, manques, déchirures, décoloration, tache).
Mes ordres d'achat