Manteau d’intérieur, XVIIIème siècle, satin... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Manteau d’intérieur, XVIIIème siècle, satin crème brodé en soie bleue et verte de branchages fleuris (usures, déchirures, manque la doublure).
Mes ordres d'achat