Brocart, XVIIIème siècle, fond gros de Tours... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Brocart, XVIIIème siècle, fond gros de Tours crème, décor tramé argent et broché en soie polychrome de branches ondulantes chargées de feuilles et fleurs (usures). 0, 68 x 1, 02 m
Mes ordres d'achat