Façonné, XVIIIème siècle, faille vert d’eau,... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Façonné, XVIIIème siècle, faille vert d’eau, décor liseré crème et broché en soie polychrome de rubans de dentelle ondulants et gerbes de fleurs. Métrage : 2, 68 m en 1 panneau de 2 lés cousus
Mes ordres d'achat