Éléments provenant de dalmatiques en lampas... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Éléments provenant de dalmatiques en lampas lancé, fin XVII début XVIIIème siècle, gros de Tours crème liseré et en soie polychrome de vases de fleurs et gerbes de fleurs (morceaux cousus). Métrage : 1, 95 m en 4 coupes
Mes ordres d'achat