Paire de lambrequins chantournés double face... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de lambrequins chantournés double face dans un lampas, XVIIIème siècle, fond gros de Tours rouge, décor liseré, broché en soie polychrome, fil d’argent et fil cordonnet d’une gerbe de fleurs dans un entourage de montants fleuris, galon or, frangé or
Mes ordres d'achat