Timbale en argent (950°°) à décor d'une guirlande... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .7280PA 3
Estimation :
10 EUR
Timbale en argent (950°°) à décor d'une guirlande de feuilles de laurier Accidents Poids environ 45,68 g
Mes ordres d'achat