Koloman SOKOL (1902-2003) "Marais poittevin" Huile... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Koloman SOKOL (1902-2003) "Marais poittevin" Huile sur toile, signée et datée 65 en bas à gauche Taille????
Mes ordres d'achat