André MARGAT (1903-1997) "Lion aux aguets"... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
650 - 850 EUR
André MARGAT (1903-1997) "Lion aux aguets" Dessin abouti au crayon, fusain et gouache sur papier, signé en bas à droite et daté 1938 A vue : 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat