André MARGAT (1903-1997) "Rhinocéros" Très... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
André MARGAT (1903-1997) "Rhinocéros" Très beau dessin abouti au crayon et fusain sur papier beige, signé en bas à droite à l’encre de chine et daté 56 A vue : 24 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat