Onze fourchettes de table et une cuiller... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Onze fourchettes de table et une cuiller à sauce en argent (950°°), à décor de couronnes de feuilles, rubans noués et mascarons, style Louis XVI Usures Poids: 1160,26 g On y joint une fourchette en métal du même modèle
Mes ordres d'achat