Partie de service de table en porcelaine... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche à filets bleus et or, Limoges, XXe s. comprenant: deux légumiers ovales couverts, deux raviers dont un accidenté, trois plats ronds, un saladier, deux présentoirs à piedouche, cinquente deux petites assiettes, dix grandes assiettes Petits accidents et égrenures
Mes ordres d'achat