A. FEAU, école du XIXème s.

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
A. FEAU, école du XIXème s.
pointe sèche signée en bas à droite et numérotée 15/40. A vue: H 31 L 35 (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat