André MASSON (1896-1987)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André MASSON (1896-1987)
Les Hain-Teny, 1956, D'après les poèmes Malgaches traduits par Jean Paulhan, ensemble de 9 eaux fortes en couleurs, Texte de Jean Paulhan, Dans leur coffret d'origine, peint à la gouache, n°67/100, signé, par Jean Paulhan, Léon Lé
Mes ordres d'achat